Зачем балкону подоконник?

Ремонт квартирОкна+3
Семен Иванов
Производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и МО  · 2 нояб 2021  · oknamaster.ru
Интересный вопрос. На самом деле, подоконник на балконе не очень то и нужен, но! Современные люди стремятся использовать балкон не как дополнительную каморку для ненужных вещей, а как дополнительное полезное пространство. И каждый модернизирует балкон под свои нужды.
Кому-то не хватает пространства для разведения любимых сердцу растений, тогда это пространство находится на балконе и подоконник будет служить удобной полочкой.
Другие обустраивают рабочее пространство, тогда и подоконник можно сделать шире в определенном месте и получится столешница, на которую и ноутбук можно поставить.
Либо, если позволяет конструкция и пространство, такой “стол” идет по всему периметру и тогда можно устраивать посиделки с гостями.
Другие под таким подоконником обустраивают шкафчики, получается то же место для хранения, но аккуратное и приятное глазу.
Как видите, есть много вариантов применения и это еще не все. Уверен, что посетители Яндекс Кью могут расписать еще больше вариантов на тему “зачем балкону подоконник”.
Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 27 янв 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов