Зачем бог или боги, человеку даровали свободу — несвободную ?

Философия
бес
Православный человек. Истину Христову отвергают почти все и лишь единицы ее любят. Ибо...  · 28 июн 2021

Бог сделал человека совершенно свободного, хочешь греши хочешь гори в аду это все в выборе человека. Хочешь в рай ?будет тебе рай. Но почему то почти все выбирают муки вместо рая.

Пенсионер предприниматель , верующий, люблю Священные писания и научные статьи.  · 31 мар 2021

"Там где Дух Господень там свобода". Эти слова Апостол Павел писал из заточения. Когда человек познает истины, то он становиться более свободен в своем мышлении, и ни кто его изменить не может. А вся истина у Бога.