Зачем физику компьютер?

ФизикаИнформационные технологии
Анонимный вопрос
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В КАЛУГЕ  · 10 мая 2022  · i-ultra.ru/computer-assistance
Андрей В
Абсолютно ник чему! К примеру, мой двоюродный дядя, физик ядерщик, работал с тов. Курчатовым и деле все расчеты на логарифмической линейке.  Таким образом, команде физиков удалось разработать, просчитать и воплотить в реальности несколько проектов, включая атомные, ядерные, водородные бомбы.  Так то физику скорее аналитически ум нужен.
Поэтому Келдыш и запретил разработку собственных компьютеров и микросхем к ним?
)
ЕГЭ и поступление в вуз - новости и законы. Веду ютуб-канал и паблик в ВК  · 8 дек 2018  ·
grandexam