Зачем гадалки берут деньги за свои услуги? Они не могут "нагадать" себе случайно найденный миллион под деревом?

МошенничествоГадания+2
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
ОтветитьУточнить
Фитнес-тренер tatif1latova@yandex.ru  · 28 янв 2022
А почему вообще берут деньги за услуги? Вы скажите, что вы получаете бесплатно? Ведь немного, и вопросы к качеству. Давайте разберём тех, кто действительно облагает силой. Даже если у них миллионы, почему они должны выслушивать ваши проблемы и тем более решать их бесплатно? У нас разве мало известных богатых специалистов в любой области? Достаточно, но самые известные врачи и психологи никогда не принимают бесплатно, может и есть исключения, но я таких не знаю. Моей подруге например колдунья помогла с квартирой бесплатно, но это огромное исключение, и не просто так она сделала такое исключение, это было ее личное желание и точно не в ущерб себе. По современным меркам у меня более чем приличный достаток, но бесплатно я не собираюсь с кем-либо сотрудничать, во-первых я ценю своё время, во-вторых свою работу, которую выполняю идеально. И вы не забывайте, что к «людям силы» идут люди с проблемами, а некоторые с колоссальными проблемами. Так почему кто-либо должен растрачивать свои силы за бесплатно?
Комментировать ответ…Комментировать…
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 26 нояб 2020
Они ничего себе не нагадывают, они притягивают все, что душе угодно. Только это относится к настоящим ведьмам и магам. К сожалению их очень мало. В основном, все, о ком мы слышали, читали в интернете, или с кем успели пообщаться, это либо вообще не маги, либо слабые специалисты. По этому, у большинства сложилось впечатление о людях со сверхъестественными способностями... Читать далее
154
Банковский сотрудник.   · 7 июн 2016
Ну половина из них мошенники. Думаю понятно, что найти деньги в карманах граждан куда проще, чем под деревом. Вторая половина занимается самообманом и искренне верит в свои силы. И если их сил хватает на расплывчатые и достаточно логичные и высоковероятные предсказания, то на мешки с деньгами под деревом этого явно недостаточно. Ну и если допустить, что настоящие таки... Читать далее
839

Половина, хаха

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос