Зачем люди носят трусы?

Дети хотят знать
Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В душе лисёнок.  · 30 дек 2019

Это гигиенично - когда мы писаем, то немного жидкости все равно останется и может попасть на брюки или платье. Если долго это не стирать, то брюки начнут неприятно пахнуть, и в них могут завестись микробы.

Еще брюки могут натирать тело, из-за чего может быть неуютно, а мягкие трусы не позволяют натирать нежные части тела. Также трусы скрывают части тела, которые неприлично показывать другим.

Светлана

Привет!

Прежде всего трусы носят для гигиены. Стирать верхнюю одежду каждый день не всегда получается, а трусы поменять без проблем. А так же для удобства: трусы обычно делаются из мягкой, приятной к телу ткани. Джинсы же и другая одежда может натирать и вызывать дискомфорт.

Добрый день. Трусы нужны для того, чтобы сохранить в тепле наружные половые органы, а также для собственной гигиены. Необходимо менять нижнее белье не реже, чем каждые 2-3 дня.

Что-то мне подсказывает почти никто каждые 2-3 дня трусы не меняет, скорее каждую неделю, а кто-то даже и месяц