Зачем люди в плюшевых костюмах лезут обниматься в людных местах? Им платят, или они просто отбитые? Особенно к девушкам.

ПсихологияДомогательства+3
Вадим Ермаков
Изучаю разные науки в частности: логику и психологию. Всегда рад поправкам. Школьник.  · 29 июн 2020

Я считаю львиную долю данных людей обыкновенными мошейниками, которые работают по схеме предоставления услуги, а затем требования с нее определенной суммы денег в качестве оплаты. Тем самым зачастую играя на струнках самолюбия они получают крупную сумму, а человек чуствует подъем самомнения и мнимую богатую жизнь. "Что это я не могу оплатить? Я что бедный? Неет, так не пойдет' и тому подобное.
*КАК СЕБЯ ВЕСТИ?
1Вариант: вежливо, но решительно откажитесь от услуги, в случае проявления дальнейшей навязчивости скажите, что вы спешите, или очень заняты и т.п(Ни в коем случае не прибегайте к грубости или оскорблениям иначе в целом ваше отличие от этого мошейника будет равняться нулю и вы примените тупиковый и глупый метод борьбы(оскорбления), который ведет к самообману и импульсным действиям)

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 июн 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Платят им за рекламную услугу.

А обниматься они лезут, потому что к концу смены  отбитые ) Постойте на жаре пять часов в плюшевом костюме с головой медведя или Дональда Дака - и Вы таким же станете...)

Платят, конечно. Такие люди либо хотят чтобы с ними сфоткались за деньги, либо пиарят подобным образом какой-то магазин. Ничего дурного в этом не вижу.