Зачем Марк Цукерберг закончил Гарвард спустя 12 лет после ухода, если у него и так все есть?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Виктория Бойкова
  · 15,7 K
Ответить1Уточнить
Бывший школьник, недопсихолог, далеко не генетик и не нейрофизиолог, но какими-то частями...  · 26 мая 2017

Ну у себя в ФБ он написал, что он обещал это маме: 

«Мама, я всегда говорил тебе, что вернусь и получу мою степень».

Реальные мотивы мне неизвестны, но полагаю, что ничего сверхъестественного — может, он правда просто выполнил обещание.

Комментировать ответ…Комментировать…
Анонимный ответ26 мая 2017
Он не "закончил" Гарвард (в смысле - не вернулся на кампус, не взял недостающие курсы, не получил баккалауерат. Ему дали почетную (honoris causa) степень доктора юриспруденции (JD - "Doctow of Laws") Вот видео его выступления: www.facebook.com Зачем? На ваш выбор - два варианта: 1 хочет называться доктором, как "доктор" Майа Анджелу 2 хочет полезть... Читать далее

Ну только он Марк, а не Зак

Те у кого очень много денег понимают что деньги не главное, я уверен что у него как у умного человека есть амбиции и стремления расти и развиваться во всех направлениях.

Где-то что-то  · 26 мая 2017
«Если я смогу закончить эту речь, то это будет первое что мне удастся завершить в Гарварде». 25 мая Марк Цукерберг получил диплом почетного доктора юридических наук Гарвардского университета. 33-летний CEO Facebook и пятый богатейший человек мира бросил учебу в Гарварде 12 лет назад, чтобы больше времени уделять развитию компании, которая сегодня... Читать далее
619
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос