Зачем многие женатые мужчины или парни ищут себе ещё и любовника?

если другая ориентация,то зачем тогда женится было?такое часто втречается
ПсихологияСоциология+3
Андрей
Я просто читаю книги и слушаю рок...  · 26 дек 2022
Такс, добрый вечер. Сразу скажу, лично я таких людей не встречал, но исходя из историй, такие люди очень боялись быть не такими как все. Общество может от них требовать другого,  не того, чего они хотят. Вот и женятся.  А потом изменяют. Также бывают случаи, когда мужчина бисексуал женился на женщине, но ему не хватает гомосексуальных отношений.  (К слову, не все бисексуалы такие.)
И ещё, многие женатые мужчины заводят любовниц.)
Многие ли?)
Это скорее не любовник в довесок жене, а жена для прикрытия отношений.
Стара же как мир история, когда геи женились для создания облика обычного мужчины