Зачем мужчинам соски?

Дарья Савко
  ·  
< 100
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Может быть вас  устроит ответ не Фламинго?

Зачем мужчинам соски?

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

22 августа 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
02:43

Как правильно и в какие сроки высаживать помидоры в теплицу из поликарбоната?

01:41

Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

05:58

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

01:41

Модно ли заниматься трикингом,если тебе 54 года?

05:26

Как увеличить продажи мебели?

00:46

Как сварить ароматный кофе?

00:46

Как сварить ароматный кофе?

02:27

Какой жанр кино Вам нравится?

00:20

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

00:20

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

04:28

Где лучше отдыхать на Кипре?

03:59

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

03:43

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

02:19

Почему морской воздух полезен?

01:10

Что такое битрикс24?

03:48

Возникает навязчивое желание рвать упырей. Но пока сыкотно и страшновато. Это нормальное психологическое состояние?

02:28

Почему большинство людей погрязли в рутине, осознавая это, но ничего не делая для улучшения состояния своей жизни?

02:48

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

01:37

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

02:18

Почему море соленое?

01:35

Что лучше: поспать дополнительные 20 минут или накраситься?

01:01

Чем в макияже уравновесить цветные стрелки?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пробуют ли мужчины свою сперму на вкус?

Менеджер по продажам "ЛИФПРО"

Знала в своей жизни парня.... Нам тогда было по 13 лет)) Так вот он мне рассказывал что иногда хочется хотя б по трогать женскую грудь... и вот он становился перед зеркалом и воображал что его грудь это и есть женская...трогал и был удовлетворён( хоть чуток ). И на моё личное мнение кто то решается пробовать, только вот кто правду скажет?

2 августа 2016  ·  23,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как ласкать мужчину?

Римма К.  ·  2,1K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Вопреки расхожему мнению, мужчина ушами тоже любит. Падок на лесть. И ласки начинаются со слов, похвал, переходящих в страстный шепот на ухо. Оттуда уже можно начинать и телесные ласки. Самые чувствительные зоны у мужчины - это позвоночник, живот, соски и бедра. Пускайте в ход руки, губы, язык, пальцы ног - и все получится.

12 марта 2018  ·  7,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Станете ли вы встречаться с девушкой, если выяснится, что у неё некрасивые соски?

Анонимный ответ

Почти жизненная история. 

мы начали встречаться с девушкой несколько месяцев назад. в общем то все отношения начались вовсе не из-за её половых признаков, а по другим причинам. и когда дело дошло до постели, оказалось, что, ну, как-то не очень они у неё... 

но я задался вопросм. разве я ради этого начинал? нет. вот на нет и суда нет. живём душа в душу.

11 июня 2019  ·  3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет, если у мужчины удалить соски?

Физик по образованию, QA Engineer по воле случая, инстаграм-блоггер по...

Как бы удивительно это не прозвучало, в результате удаления сосков у мужчины получится мужчина, у которого нет сосков, но, возможно, есть шрамы.

29 марта 2016  ·  < 100

Если я проколю соски, то будут ли они всегда в состоянии возбуждения, т.е. "стоячие"?

Lilja Brik  ·  15
архитектор по образованию, тату-мастер по призванию

Нет. В первый месяц после прокола чувствительность сосков повышается и они могут "вставать" от малейшего трения об одежду. Но после полного заживления все возвращается к первоначальному состоянию.

22 июня 2017  ·  341