Зачем на джинсах молния сзади?

Мода и стильОдеждаДжинсы
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 16 янв 2019

Джинсы с молнией сзади - дань моде. Они предназначены для молодых дерзких и сексуальных девушек. Такая модель выглядить более соблазнительно, джинсы привлекают, будоражат молодых людей. По отзывам покупательниц носить такие джинсы удобно (так же удобно, как и привычные всем брюки), а впечатления у окружающих гораздо ярче.

Чтобы трахать их удобно было в закаулках не снимая джинсов