Зачем на Олимпийских играх всем участникам раздавали презервативы?

СпортСексЗашкваршн
Андрей Парфёнов
Инжинирую по-немногу, в курсе за БЖУ и присед  · 8 сент 2017

А теперь представьте. Олимпийская деревня. Профессиональные спортсмены, то есть все репродуктивного возраста (от ~17 до ~35 лет). Все, уверяю вас, все поголовно заряжены экзогенными гормонами (половыми, само собой), т.е. допингом, по самые уши. Тренировок тяжелых уже нет, есть только "подводящие" к стартам. Выйти, прогуляться по городу, до стартов вряд ли получится так просто, ибо режим и олимпиец - слишком ценный кадр, чтобы просто так его отпустить гулять по чужой стране. Ну и понятно, чем они начинают развлекаться. Где-то читал, что в олимпийских деревнях творится адская содомия=) Как следствие - защита от распространения различных заболеваний, как уже было отвечено.