Зачем на спортивных лосинах карман на пояснице?

СпортМода и красота+3
Рената Тухватуллина
• комфортные ткани • эргономичный пошив • на www.skatsport.ru • на Wildberries   · 26 мая 2020

На некоторых моделях лосин SKAT есть кармашки. Они были сконструированы по просьбе наших друзей-спортсменов, жалующихся, что некуда положить какую-нибудь мелочь: ключ от шкафчика, резинку для волос, заколку, платок. Карман является частью декоративной кокетки, достаточно глубок, чтобы девушки не опасались потери, и достаточно мал, чтобы его содержимое не мешало тренингу.

КМС по закатыванию глаз  · 23 окт 2016

Вариантов не так много. Мне кажется, это для ключей, телефона (конечно, не для всех моделей) и прочей мелочи, которую во время бега некуда деть.