Зачем на витринах в магазинах делают зеркала?

София Мельникова
  ·
4,2 K
Miralls - это российский производитель эксклюзивных зеркал и аксессуаров, представленный...  · miralls.ru/catalog
ОтвечаетЭксперт Miralls

Для увеличения обьема помещения: чтобы магазин казался большим чем он есть на самом деле. Плюс второй аспект: покупатель прошел мимо нужного товара и не заметил его, в отражении он этот товар увидит снова!

10 апреля  · < 100
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
ХХХ УУУ  · 2,7K
Интересы

Для создания эффекта большого объёма, простора - большое пространство, больше в два раза товаров, у покупателя впечатление более богатого выбора. И в просторном помещении приятнее находиться, комфортнее себя чувствуешь. маркетинг, психология. Покупатель ни в чём не должен быть ущемлён, даже если это только видимость.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно воровать товары в магазинах?

Шпион

Я надеюсь имеете в виду мелкие кражи в продуктовых магазинах.Кражу,конечно,я не одобряю,но вопрос есть вопрос.

Я спросил про продуктовые и мелкие магазины,потому что,как правило на большее рассчитывать не стоит - в техно и других есть системы безопасности.

Желательно делать это в отдаленных продуктовых магазинах,находящиеся в дальних районах.Ищите друга(хотя можно и одному),но больше двух заходить в один магазин будет палевно.Выбираете,что попадается под руку,но при этом продуктов должно быть несколько на прилавке(берете один-два,остальное оставляете,чтобы не вызвать подозрения),пихаете в карман и уходите,пока во время всего этого процесса ваш друг забалтывает или закрывает вас,стоя при этом на расстоянии,чтобы вас не приняли за знающих друг-друга.Если вас спалили - просто бегите,вряд ли вас поймают,даже если вы что-то ухватили.А ваш друг стоит якобы в негодовании.

Заранее,желательно проверить если ли там камеры,хотя они вполне могут не работать и насколько мне известно - стоят они в таких мелких магазинах для вида.Хотя можно надеть что-нибудь на голову: шапку, ушанку, мед.маску, шарф.

Но, из-за таких пустяков они даже полицию не вызовут.

Хотя, я все равно знаю,что воровать вы не будете.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему накрывают зеркала в помещении, когда умирает человек?

студент

Среди древних славян было распространенно поверье, что зеркало представляет не что иное, как портал в другой мир. Этот предмет рассматривался как символ дуальности нашего мира и являлся порталом в нечто потустороннее и неизвестное, именно поэтому закрывают зеркала, когда в доме умирает человек.

Считается, что душа покойника в течение трех дней может возвращаться к телу и если она в этот момент отразиться в зеркале, то навсегда останется по другую его сторону. Более того есть мнение, что если живой человек будет смотреть в зеркало в присутствии покойника, то душа умершего заберет его с собой, то есть этот человек в скором времени тоже умрет.

1 апреля 2015  · 12,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где нельзя вешать зеркало по фэн-шуй?

1.Напротив входа энергии(в квартире это одно из окон)
2.Напротив входной двери
3.Напротив кровати
4.На юге, ибо зеркало- это вода.
5.Напротив другого зеркала
6. Под вопросом - у камина
Каждый случай индивидуален, и лучше уточнять.

15 июня 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как убрать царапины на стекле автомобиля?

ООО "Лаборатория Цвета" продаёт профессиональные краски для дизайнеров, реставраторов...  · magazin-krasok.com

Дорогие друзья. Стекло автомобиля элементарно просто и не дорого можно отполировать своими силами. Для этого есть полировальная паста 3М 60150 и фетровый полировочный круг. Полировать нужно полировочной машинкой оборотами 1200-1500 об.мин. Вымойте лобовое стекло средством для мытья стёкол. На влажный полировочный круг нужно нанести примерно чайную ложку полировочной пасты 3М 60150 и равномерными движениями отполировать стекло. Если круг высыхает, его нужно увлажнять водой. Прекрасно удаляются со стекла мелкие сколы и натёртости от дворников. Однако уходят те дефекты, которые не чувствуются ногтём. Полируйте сами, не слушайте диванных специалистов которые говорят что ничего не выйдет. Выйдет всё отлично!

28 июня  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Воровали ли вы когда-нибудь в магазинах из нужды или для адреналина?

Гриша С.  · 276

У нас с подругой Аней было соревнование: кому удастся стырить что-то более стоящее. Так, за полгода нашей игры, я успел украсть очень много вкусностей: заграничные марципановые конфеты, филе форели, семги и тунца, манго, сыр Бри и Маскарпоне, соевое молоко, множество банок консервированной фасоли, сгущенки, глазированые сырки. Однажды даже удалось вынести целый рюкзак с наворованным добром. Но однажды меня поймали с упаковкой дорогого импортного кофе. Составили протокол даже, но отпустили и забыли. Даже штраф не оплатил. Думал, что на этом стоит прекратить игру, но это непросто. Часто бывает ломка. Руки так и норовят незаметно что-то прихватить.

7 июня 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа