Зачем некоторые мужчины стригутся налысо, но при этом оставляют весьма неопрятную чёлку?

Мода и красотаСтиль+4
Алиса Антипова
Доморощенный критик и гений неловких ситуаций  · 11 сент 2016

Слышал историю прямиком из глухой деревни - откуда и пришла такая мода, вероятно. Девушка спросила во дворе у парня с такой стрижкой - "Зачем ты побрился, но оставил челку?", он ответил - "Не знаю, епт!", а потом взялся за челку и выдернул ее со лба. На вопрос это ответа не дает, но у того парня больше никогда не было волос на голове.

Лучший ответ, браво!))

Ахах, спасибо за анекдот)

Вы серьёзно? Не смешно же

Александр, я серьезно. Понятия не имею, почему так много плюсов у моего ответа. Мне рассказала эту историю девушка, часто бывающая в отдаленной деревне, а я ее написал здесь. Самое плохое тут, так то, что мне теперь каждый день приходят просьбы на этом Зе Квестшн ответить на вопросы про прически из-за алгоритмов сайта.

Спасибо! До слез 😂😂😂👌🏼

Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 11 дек 2020
Тагак Артём