Зачем нутрициология педиатрам?

МедицинаНутрициология+4
Анонимный вопрос
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 18 авг 2020  · mamadeti.ru

Здравствуйте. Нутрициология- наука о питании, поскольку рост и развитие ребенка напрямую зависит от поступления в организм питательных веществ, а также их метаболизма. Нутрициология - неотъемлемая часть современной педиатрии.