Зачем нужен балдахин для детской кровати?

МладенцыДетская комнатаКроватки для новорожденных
Никита А.
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский дизайн с русской душой 🐝Собственное производ...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена

Помимо того, что струящийся навес вокруг колыбельки — это красиво, нежно и умилительно, это еще и правда полезно:

*1 Защищает ребенка от пыли – главное не забывать регулярно стирать ткань балдахина

*2 Защищает от укусов комаров и мошек, которые часто проникают в дом летом. Конечно же, использовать антимоскитные препараты рядом с младенцем не рекомендуется

*3 Защищает от сквозняков - легко проветривать помещение, оставив ребенка в кроватке с балдахином

*4 Защищает малыша от чрезмерно любознательных домашних питомцев и их шерсти

*5 Защищает малышей от яркого света - спокойный дневной сон!

**Балдахин очень удобно приобрести комплектом: держатель для балдахина + сам балдахин. Мы предлагаем балдахины, сочетающиеся с нашим постельным бельем - для красоты и уюта вашей детской!

Балдахины babylama.ru изготовлены из нежного фатина. Это тот самый летящий материал, в котором танцуют балерины всей планеты!

Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005 года.  · 23 мар 2020  · songnomik.ru

Добрый день! Балдахин используется по некоторым причинам:

  1. защита от пыли и сквозняков
  2. служит для приглушения прямого света
  3. придаёт малышу чувство защищённости
  4. создаёт красивый и уютный интерьер в детской