Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужен Митя Хрусталёв в «Вечернем Урганте»?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Илья Граф
  · 125,0 K
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 14 дек 2016

Если вспомнить американское ток-шоу на канале АВС "Jimmy Kimmel Live!", то одним из персонажей там является парковщик Гильермо Родригес. Он часто помогает Джимми Киммелу вести его шоу; иногда ведущий спрашивает Гильермо о чем либо, просит прокомментировать ситуацию. Иногда парковщик ведет отдельные сюжеты. На мой взгляд, можно провести параллель между ролями Хрусталёва и Родригеса: Ургант так же обращается к своему, можно сказать, соведущему. Хрусталёв, как и Гильермо, смешно отвечает на вопросы ведущего.

Т.е. у них у обоих функция поддерживать весёлое настроение у ТВ - зрителей и в студии.

дУМАЮ ЧТО  МИТЯ  ХРУСТАЛЕВ ТАМ ИГРАЕТ РОЛЬ-   ---КУШАТЬ ПОДАНО!! еГО НЕ ВИДНО ОН ГДЕ-ТО ВЫЛЕЗЕТ   И  ИВАН СНОВА... Читать дальше
Музыка Компьютеры.  · 6 дек 2021
Хрусталев нужен для того,чтобы развлекать народ на пару с Ургантом. Они одна команда,играют один спектакль в качестве шутов на российском телевидении.
Первый
длинней, чем у твоего бывшего  · 20 окт 2017

Митя Хрусталёв - тень, падающих на Ивана Урганта лучей славы. На фоне Дмитрия Иван смотрится выигрышнее. В этом и задача Хрусталёва. Маленький лысый неуклюжий юморист за стойкой, и Иван. Статусный. Высокий. Изящный. Харизматичный. Всё внимание зрителя на этом приталенном костюме. На этой бороде, и этом прищуре.

Это Хрусталев неуклюжий? Вы его в Камеди Вумен видели? Да он там танцует лучше основных участниц!.. Гибкий... Читать дальше
немного того. немного сего  · 15 нояб 2017

Тоже сначала не понимал зачем нужен Дима в программе Вани, но вы знаете, чем больше смотришь эту программу, тем больше понимаешь, что она не может существовать без него и многое держится именно на нем

Первый

Помимо ассистирования Ивану непосредственно на программе, Дима ведёт всяческий интерактив со зрителями в зале студии, настраивает их на хорошее настроение, объясняет что да как, кто сегодня гость, возможно какие-то особенные моменты, когда аплодировать и смеяться, развлекает забавными беседами.

Мы сегодня были на записи двух эфиров, не знаю зачем Митя Хрусталев в эфире, но за кадром это человек, который круто разогревает зрителей, играет, много шутит на ходу :) А потом всю передачу сидит, слушая несмешные шутки Урганта (Ивану самому помоему плакать хочется, когда он вначале передачи читает эти шутки с экрана, глядя в камеру) P.S: Получается такой абсурд, что... Читать далее

Чтобы Иван Ургант выглядел респектабельнее. Мальчик для битья так же не помешает, чтобы  подшутить было над кем всегда под рукой. Для массовки на диванах и стульях.

Первый

Важно помнить, что шоу снимается с настоящими зрителями, сидящими в зале. Толпу надо разогревать, чтобы они не сидели вялыми и бурно реагировали на гостя программы. Программа снимается достаточно долго, поэтому интерактивы и в принципе работа с залом лежит на незаменимом Мите Хрусталеве, а это неотъемлемая и важная часть программы, хоть и находится в закулисье шоу "Вечерний Ургант"

Человек Разумный  · 5 окт 2017
Юмор, шутка/реприза лучше воспринимаются в диалоге. Если вы проанализируете, где Дмитрий имеет больше всего текста - это самое начало выпуска. Именно там Хрусталев выполняет свою важнейшую роль - разбавляет новостной стендап Ивана Урганта и переводит его в более приятный для восприятия диалог. Остальные появления Дмитрия незначительны, однако и в них есть смысл - роль... Читать далее

Со всем уважением к Дмитрию, но я считаю, что его основной функцией является быть "на подхвате" у Ивана. Например, тот пошутит или спроецирует ситуацию, а Митя её подхватит, что-то добавит от себя, приукрасит, или выдаст своевременную шутку.

За последнее время сколько видел Вечернего Урагнта, в основном Митя не говорил больше пары предложений, мне... Читать дальше