Зачем нужна архитектурная 3D визуализация здания?

ДизайнАрхитектура3д визуализация
Анонимный вопрос
Архитектурная 3D визуализация и анимация  · 9 авг 2022
Это  возможность, благодаря которой, реально не только оценить предполагаемый результат, но и сделать примерку отделочных материалов, мебели, освещения и элементов декора и тд.
Так  же для согласования городского строительства ,для презентации будущего объекта в существующем окружении.
вот например,визуализация кафе в сквере,для согласования с админ.
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 авг 2022
Чтобы посмотреть как будет выглядеть здание само по себе, или как оно впишется в окружающую обстановку до того, как его построят. Если сначала построить… То архитектурные ошибки слабоустранимы. Уродство продолжает уродовать городские пейзажи, но снести его нет никакой возможности. Примеров — тысячи.
3D визуализация позволяет наглядно показать, каким будет результат воплощения в жизнь того или иного спорного решения. Так дизайнеру или архитектору будет легче обосновать свои предложения и не потерять в итоге доверие заказчика.
В Multiplex работают профессионалы, шикарные 3D проекты, они в своё время спасли мой проект) www.multiplex.su/