Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужно безалкогольное пиво?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Анастасия Андреевна
  · 60,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Псевдоинтеллектуал  · 2 сент 2016

Меня вот только щас посетила такая мысль, что это безалкогольное пиво придумали чтоб приучить детей к пиву . Но это конечно только моё мнение

Мальчиков к пиву, а девочек к безалкогольному вину

Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 1 сент 2016

Думаю это аналог оригинальному пиву, не уступающий по цвету и запаху. Может это для тех, кто регулярно пил алкогольные напитки, но одумался и решил изменить жизнь...?

Маш, по таковой логике закоренелые бабники, которые одумались, и решили изменить свою жизнь, должны переходить на... Читать дальше
Варю пиво, работаю руками, примусы починяю http://youtube.com/DIYunlimited  · 28 окт 2020

чтобы выпить и сесть за руль, например. или чтобы можно было пить пиво при наличии противопоказаний к алкоголю. В принципе безалкогольное пиво можно делать по той же технологии что и обычное, просто удаляя из него спирт в конце, что по идее должно минимально влиять на его вкусовую разницу с настоящим.

Я думаю его сделали вообще только для того чтобы можно было рекламировать по телевидению без последствий и не нарушая закон. Потому что чаще всего подавляющее большинство покупает пиво с алкоголем.

Конечно безалкогольное пиво у нас в России именно для рекламы и производят

Будущий политолог,увлекаюсь психологией и историей.  · 1 сент 2016
Просто некоторым нравится вкус пива. Вот моя родственница-яростная любительница пива с солененькой рыбкой, но поскольку она была беременна или кормила грудью, она пила безалкогольное. А в 12-13 лет, когда взрослые пили пиво, мне тоже очень хотелось, ведь тогда казалось, что пить пиво это признак "взрослости", ну и я была рада, когда мне покупали  так называемое "пиво"... Читать далее
Фу! Что это за родители такие. Я даже своему 16-ти летнему сыну не куплю пиво, даже безалкогольное. Да что там... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Зачем нужно безалкогольное пиво?  — 4 ответа, задан 
Пивоваренная компания «Балтика»  · 21 дек 2018  · baltika.ru

Безалкогольное пиво - один из самых быстро растущих сегментов пивного рынка, так что для чего-тому наверняка оно нужно. Во-первых, есть активности, которые плохо сочетаются с алкогольным пивом - и тут на помощь приходят безалкогольные версии. Во-вторых, кто-то принципиально или по рекомендациям врачей не пьет алкогольные напитка. Ну и, наконец, кто-то просто любит вкус безалкогольного пива - даже в тех случаях, если он серьезно отличается от алкогольных версий напитка! Мы же не удивляемся, что люди пьют квас - который, по сути, тоже безалкогольное пиво?

Зачем нужно безалкогольное пиво?  — 4 ответа, задан 
Наш портал посвящен крафтовому пиву и всему, что с ним связано. С уважением, Craftovik  · 2 авг 2020  · craftovik.ru

Безалкогольное пиво является альтернативой для водителей - так сказать "палочка выручалочка". Так как вкус его не сильно отличается, а вот эффект иной. На любом празднике присутствует ощущение отдыха, а вот за руль садиться не страшно и не противозаконно.

Зачем нужно безалкогольное пиво?  — 4 ответа, задан 
Первый

У каждого бренда у которого есть без алкогольного пива, так же присутствует и алкогольное...В России реклама алкогольных напитков запрещена, вот для чего оно в принципе и нужно, что бы рекламировать алкогольное.