Зачем писателю издатель?

Книги
Карина Мишаева
Настоящая книга полезных воспитательных сказок премиум формата, в которой главный герой -...  · 15 янв 2020  · skazkio.ru

Издатель берет на себя организационные вопросы - редактура, верстка, издание тиража. Писателю нет необходимости погружаться в эти технические тонкости. Писатель занимается творчеством. Издатель - это творчество транслирует в народ.