Зачем получать права, если осознаёшь, что нескоро купишь машину?

Лайфхак
K K
Сексоголик, гедонист, поэт, биологически девушка, есть жена  · 29 нояб 2018

Гораздо глупее было бы покупать машину, не желая получать водительские права. :)

Вы можете подрабатывать таксистом, подвезти пьяного друга из бара на его машине, при устройстве на работу наличие водительских прав может быть дополнительным плюсиком для вас (авось даже выделят транспорт).

Средства для покупки машины могут свалиться, как снег на голову. Может быть, вы унаследуете авто, получите в подарок от щедрых друзей/коллег/родственников или, в крайнем случае, созреете для кредита? Может быть, вас судьба сведет со второй половинкой, у которой есть автомобиль (или даже не один)? Авто есть у многих людей, это не предмет роскоши и не редкость. Да и дополнительные умения редко бывают лишними.