Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 16 авг 2017  · fishbones.me

Негры вносят в музыку свою неповторимую культуру, манеры. Эти вещи не повторит ни один белый, равно как и ни один негр не сможет вести себя как белый.

В Штатах вас бы за такие высказывания привлекли в ответственности

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.