Зачем проходить плановое ТО автомобиля и почему оно важно?

АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Анонимный вопрос
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем вас ежедневно в г.Барнауле Паврфенова 24...  · 10 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков
Плановое техническое обслуживание автомобиля важно для обеспечения его оптимальной производительности, надежности и безопасности. Регулярное техническое обслуживание помогает выявить потенциальные проблемы на ранней стадии, предотвращая дорогостоящий ремонт и поломки. Это также помогает продлить срок службы автомобиля и сохранить его стоимость при перепродаже.