Зачем Путин затеял пенсионную реформу?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 окт 2018

"Дарагие расияне..." ©

Это просто какой-то вынос мозга! Когда же уже наконец русский народ поймёт, что происходит в стране? Вам же сам премьер-министр заявил: "Денег нет..."

Состояние экономики России настолько плачевно, что не спасала даже нефть выше 100 долларов за бочку. А теперь и нефть намного дешевле, и расходы намного больше, и в долг никто не даст.

При этом дефицит ПФ в районе 40%...

"Почему радикально повышается пенсионный возраст? Почему растут налоги и акцизы?"

Потому. Причина всегда одна и та же - государственные расходы не соответствуют доходам.

Воровство бюджета - это не государственные расходы.