Зачем редактировать вопросы? У меня есть претензии 🤨 По-вашему, употреблять слово «трахну» можно, а «ебет» нельзя... Что?

ЭтикетРусский язык+2
Soo Yeon Lee
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 23 сент 2019

Цитирую выдержку из Правил TheQuestion:

Команда TheQuestion оставляет за собой право уточнить формулировку вопроса; исправить ошибки, если он несоответствует правилам сообщества.

Команда TheQuestion оставляет за собой право исправить грамматические и орфографические ошибки в тексте ответа.

Фоторедактор сервиса TheQuestion имеет право изменить любую обложку вопроса на сайте.

Вопросы изменяются, если в них есть ошибки или какие-то опечатки, недопустимые выражения и так далее.

Слово «трахну» не является матерным, хотя скорее вульгарным, а вот другое упомянутое слово – да, оно матерное и его лучше не использовать.

а если , в место буквы "б" в интересном слове , ставить цифру "6"

как думаете, прокатит ?

Просто читайте правила данного сайта:

На сайте запрещен мат. Любой вопрос или ответ, где использована ненормативная лексика, может быть удален сотрудником редакции или модератором.

Прошу прощения 👐🏼

Впредь буду соблюдать правила 🖖🏽

Если воспользоваться словарём, то слово трахну обозначает резкий сильный удар по чему либо. Если оно используется в контексте интимной близости, то конечно звучит не красиво, однако не режет слух и не является бранным обозначением, про "еб*т" вообще молчу.