Зачем родители фотографируют своих маленьких детей без трусов?

Искусство и культураФотографииДетство
Dasha Serebrennikova
Художник в ритуальном агентстве, воспитываю кота, замечательно умею плохо выражать свои...  · 10 июл 2017

А что в этом плохого? Люди фотографируют своих любимых близких в домашней обстановке. Маленькие дети очень часто дома в неглиже, вот по-моему мнению и причина, почему есть такие фотки. У меня тоже есть пара подобных фото и мне не стыдно вовсе их наблюдать, я там совсем младенчик и выгляжу как младенчик. Забавно посмотреть на себя пухлую. Другой вопрос - когда выкладывают сие на всеобщее обозрение в соцсети или показывают всем гостям подряд. Однако спрашивают не про это.

человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 31 июл 2016

Все дело в умственной недоразвитости большинства людей, которые в свое время становятся родителями. Людям сложно включить мозг и подумать, что вот эта голая девочка вырастет и когда ей будет 20 лет, ей не особо будет приятно знать, что ее детские голые фотки просматривают все кому не лень (не забывайте, что сейчас половина таких фоток выкладывается в соцсети).

Лучше и не скажешь.

PSD фотошаблоны для детских садов и школ  · 8 сент 2020  · nosorog.pro
zeff22

Потому что так их фотографировали самих в детстве, многие не задумываясь делают это, просто "снятая" модель поведения своих родных, близких. Очень многое человек копирует того, что "заложено" в семье.

Музыка, аудиотехника,фотография,фототехника,история,биология,палеонтология  · 19 нояб 2020

Есть еще хлеще, фоткают младшего и старшего вместе, чтоб лежали на диване рядышком и оба голенькие- один ну ладно еще мал два года, но старшему почти шесть, и потом-в сеть!!! Это какой-то диагноз у людей, возможно скрытая педофилия.