Зачем России столько видов силовых структур, разве без них она на смогла бы «подняться с колен»?

Государство
Анонимный вопрос
Мало смыслящий индивидум   · 23 апр 2020

В 1991 году были развалены и армия ,и МВД.и ГРУ . в общем все. Когда за помощью не к кому было обратиться. Любой даже самый маленький успешный бизнес мгновенно отжимался. Это и есть потеря власти. Кстати по сравнению с такими же по народонаселению странами у нас людей в погонах меньше, это факт.