Зачем русские постоянно ставят эти скобки в конце? *Типа улыбки)))))))*?

Искусство и культураИнтернет+3
Ivan Bounds
Никто не знает как жить правильно! Поэтому живете в свое удовольствие!  · 7 февр 2021

Я их не ставлю. В русском языке достаточно знаков препинания, чтобы выразить свои эмоции. Одна скобка , это улыбка. А когда их целый забор? Наверное , это восходящая степень восхищения от общения со мной.

Я эти скобочки ставлю весьма часто лишь по одной причине - так весьма мило заканчивать предложения. Да и когда приходится кому-то отказывать - скобочки смягчают эффект)))

Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман / ниндзя  · 18 мая 2018

Затем чтобы выразить дополнительную эмоцию потому что всякую фразу можно сказать с разным контекстом. Как пример:

Ну ты и урод!

Ну ты и урод)))

Каждая несет в себе совершенно разные смыслы, первый вариант подходит когда ты нахамил девушке а второй когда ты подшутил над своим другом.

Надо же, эмодзи-клавиатура тоже под санкциями??????