Зачем "Рустам Иванов", отвечает на все вопросы связанные с Исламом? Он пытается очернить ислам и таким образом продвинуть христианство?

Ever Green
  ·  
348
Юлиан Аврамов  ·  5,9K
Лайфхакер, писатель и поэт.

Рустам Иванов объективно и подробно отвечает на вопросы, опираясь на свои знания, жизненный опыт и видение Мира. Он никому ничего не навязывает. Не нравится - проходи мимо с Миром!
       Очернить Ислам? Если мне не изменяет память, то чёрным цветом пронизана вся религиозная атрибутика данной конфессии, в том числе и Коран (чёрным по белому устлан путь для истинно верующих сердец)
       Вы его рейтинг видели? Истину говорю вам, что его злодейски занизили люди с шайтаном в сердце, ибо верующий в Единого Творца несёт внутри себя свет, а не ненависть и злобу!

18 января 2018  ·  < 100

Но он не рассказывает фактов о злодеяниях христиан и евреев, о том что в каждой религии есть свои догмы, ошибки и просчеты.

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
Анонимный ответ
Скорее мусульмане не отвечают на вопросы, связанные с Исламом. Ибо на сегодняшний день на этом сайте нет ни одного активного эксперта-мусульманина с академическим образованием. А те, которые находятся в здешнем списке экспертов, не отвечают уже больше года. В результате тег "Ислам" зарос "сорняками" (исламофобскими ответами), как поле, если его не обрабатывать. Не... Читать далее
18 января 2018  ·  < 100
Тут проблема в другом, мусульмане не позволяют себе оскорблять или указывать на минусы христианства. Мусульмане не... Читать дальше
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в язычестве намного меньше абсурдов, чем в любой другой религии как в Христианстве и Исламе ? P.S. Задорнов очень часто упоминал об этом. Так ли это?

3 ответа  ·  Религия

Я слышала у шиитов очень распространена проституция (временные браки), а что об этом говорит Коран и хадисы?

4  ·  5 ответов  ·  Общество

Я — агностик, который хочет прийти к вере. Верующие, сможете меня убедить в том, что Бог, рай и ад существуют и в том, что именно ваша религия — истина?

6  ·  30 ответов  ·  Психология

Какие строки из Корана нужно знать, чтобы в случае попадания в заложники тебя отпустили радикальные исламисты?

55  ·  21 ответ  ·  Религия

Прочитал книгу Р.Э.Фридмана «Кто написал Библию», в которой объясняется, кем были ее авторами и мотивы, которые заставили их взяться за перо. Есть ли что-нибудь подобное про Коран или Ислам в целом?

2 ответа  ·  Образование