Зачем секты типа Новой жизни "вербуют" наркоманов?

ЗдоровьеНаркотики
jane
Школяр  · 19 окт 2016

Наркоман теряет зависимость от наркотиков, но в счёт того, что он предрасположен к зависимости, его легко "завербовать". Ещё лучше для секты, если он ради дозы воровал или совершал правонарушения, и ему ради секты будет не страшно сделать это вновь. Да и такими людьми легко управлять.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.