Зачем таджики в «Пятерочке» покупают столько батона? Они кроме него ничего больше не едят?

Психология+5
Кирилл Арсентьев
  · 61,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Мне интересны многие темы которые затрагиваются в Яндекс.ру

Здравствуйте. У меня на этот счёт есть своё мнение,дело в том,что это восточные люди и у них в порядке вещей есть больше хлеба с едой чем европейцы.Например когда вы едите несколько кусков хлеба один из них запросто седает целый батон а то и два.Это может быть и от того, что в жидкую еду они нарезают много хлеба и с удовольствием едят.

Восточные люди в основном налегают на рис, часто без хлеба совсем. Или лепешки. Почему батоны? Может, именно... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Студент, страйкболист, бездельник

Потому что бригада посылает одного человека купить еды на всех. Иногда кстати покупают овощи и тд. тоже на всех в огромных количествах. стосорокстосорок

Неоконченное высшее по специальности «Электроника и Наноэлектроника», повар...

Очевидно, что он стоит копейки и им можно вдоволь наесться? Если ещё и человек относится к классу рабочих, то затем, дабы большого количества хватило на всю бригаду, к примеру. Либо человек просто любит сдобу.

Конечно, на всех, да и наесться.

Специальность - АУТС

Потому что покупают на всю бригаду рабочих. Люди тяжелого физического труда едят больше чем обычные горожане. После выплат из небольшой зарплаты патента (5300₽), квартплаты (6000 с человека) и отсылки денег домой на еду остаётся маловато. Вот и налегают на дешёвый хлеб.

Их никто не заставляет . Русские тоже и налоги платят, и за квартиру. И побольше, чем вы описали. Тоже мне бедные-несчастные.