Зачем Усманов решил дарить айфоны авторам лучших мемов про него?

ПолитологияПолитика+3
Виктория Бойкова

Сейчас у власти головная боль это молодёжь, которая эту власть либо не хочет,  либо не определилась. Возможно айфоны это такой же примитивный метод привлечения, как саша с. в Думе и зашкварные ролики про оппозицию.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мая 2017

Хороший ход. "Давайте все вместе над этим просто посмеемся". Переводим проблему в шутку и как бы это уже и не проблема. На самом деле проблема то никуда не исчезает, но в инфополе она предстает уже в развлекательном ракурсе и снимает градус накала.

Ну и за одно "если не можешь успокоить волну, оседлай ее". У Усманова "более лучшие" пиарщики чем у Навального, только и всего.

не могу понять, почему у вас постоянно столько минусов. wtf, толпа, что не так??