Зачем успешному бизнесмену вести бизнес-тренинги?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Владислав Мармеладов
Помогаю людям обучаться правильному и успешному ведению бизнеса  · 12 мая 2021

Чтобы понять, как вести бизнес-тренинги и иметь в этом успехи можно начать обучение в нашем бесплатном бизнес клубе TERRA

Если Вы готовы к запускам успешных проектов, то мы с нетерпением ждем вас! Зарегестрироваться можно на нашем одноименном сайте!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 9 окт 2016  ·
id186672748