Зачем в фильме «Тихое место» закричал старик?

КиноХоррор+2
Sia CiSt
Познаю себя и окружающий мир через призму нигилизма, с помощью открытого интернета и...  · 6 мая 2018

Ну я надеюсь вы поняли, что закричал он потому что ему надоело так жить и это единственный легкий способ покончить с собой. Вопрос почему он закричал вблизи с главными героями картины? Ну что ж, здесь уже более глубокий смысл. Мне кажется он закричал потому, что старик изволил решать судьбу других людей, оказавшихся рядом, потому что жизнь в страхе сводит с ума.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 4 авг 2018

нас тоже этот вопрос интересовал и мы пришли к выводу, что и Султан Курбанов выше написал. Дед сошел с ума, ведь  его бабульку  убили эти монстры. Он решил не жить без нее. А ГГ оказались рядом, о их жизни он уже не думал.

Может наоборот, убили только что вот он решил спасти их собой и закричал