Зачем в ММА добивают после нокаута?

СпортБоевые искусстваМма
Инкогнито Анонимных
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 17 февр 2017

По той же причине, почему и футболисты иногда бьют по мячу после свистка.
Люди испытывают такой приток адреналина и настолько в погружены в бой, что могут и не заметить в пылу борьбы, что соперник уже все.
Когда закончится бой- решает только рефери. И если кто-то попадает в нокаут, они обычно аж влетают между бойцами, получая сами при этом.
Спорт такой эмоциональный, ничего не поделаешь.

Немного обо всём  · 1 мар 2017

Тяжело с уверенностью сказать, в нокауте противник или нет. Поэтому лучше добить и выиграть, чем подумать, что противник в нокауте и позже проиграть.