Зачем в TheQuestion был введен библиотекарь, если он не может нормально посоветовать книгу? Неужели кто-то будет читать книгу, чтобы найти ответ на 1 вопрос?

Зачем я это узнал?Книги+2
Руслан Г.
Рекламщик, пиарщик  · 5 сент 2017

По мне так очень клевая тема. Думаю, до ума его доведут и он будет чаще бить в точку. Да и разве может небольшой ответ на квесчене полностью удовлетворить некоторые вопросы?

Просто человек  · 5 сент 2017

Не знаю как вам, но мне понравился библиотекарь.  Благодаря нему я нашел пару интересных для себя книг. Да, иногда он делает неправильный подбор, но так-же часто рекомендует очень интересную литературу.

Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 5 сент 2017

Привет, Руслан!

Бот-библиотекарь, это в первую очередь эксперимент. Мы пытаемся научить его рекомендовать пользователям интересные книги по теме вопроса.

Иногда это получается хорошо, а иногда не очень.

Мы работаем над тем, чтобы рекомендации бота по форме и содержанию были лучше. Будем рады вашим предложениям.