Зачем вы делаете одежду? Заработок, самовыражение или ради рофла?

Boris Kobezhikov
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Директор по свежести в магазине Feelosophy

Любое самостоятельно начатое дело это как компьютерная игра: затягивает и очень интересно что будет на следующем уровне. Заработок важен, но скорей как один из показателей, что всё идет по плану, а не чтоб купить квартиру, коттедж.

31 июля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Насколько для вас важно саморазвитие и самовыражение?

Ксандр Жмуров  ·  11,1K
Пролетарий умственного труда.

меня от этого слова " саморазвитие" трясёт уже))

серьёзно.

его пихают все кому не лень.

как будто все у нас в гении метят.

Мне оно никак не важно.

если я чего-то не знаю и мне нужно это знать ( неважно, любопытно стало, профессию опять сменил или просто увлёкся)  я это учу.

всё.

всё очень и очень просто.

если не хочу знать - значит не хочу.

у меня нет цели достигнуть какого-то дзена.

потому что это какая-то нелепица.

кхм.... рост человека над самим собой - это банальный интерес к окружающему миру.

он либо есть и тогда вы в любом случае постоянно что-то узнаёте, либо его нет и бессмысленно себя насильно заставлять  куда-то развиваться.

2 февраля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 9 ответов

Насколько низкой должна быть моя зарплата, чтобы мне было стыдно?

Andrew Ghorev  ·  1,1K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Зависит от уровня самосознания человека. Пример: нищему достаточно на "поесть и выпить", миллионеру мало 100000, миллиардеру мало будет и 10 000 000. Всё зависит только от Вас и Ваших потребностей. Недаром говорят, что самые счастливые люди - нищие! Им меньше всего надо.

27 июня 2019  ·  545
Прочитать ещё 5 ответов

А как вы проводите свое свободное время?

https://zen.yandex.ru/id/5e7623ded213a004a21613d7

Занимаюсь спортом или лежу и залипаю под одеялком (главное удовольствие) Но увы, последнее, большая редкость и роскошь, когда дома есть два мелких обормота

29 июля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Есть те, кому хобби приносит доход? Расскажите об этом?

Максим А.  ·  -6

Да, я думаю, таких людей много. Если тебе что-то нравится, то ты в этом деле будет по-настоящему хорош со временем. А если это еще и кому-то нужно, то это может стать источником твоего дохода. Ну если ты делаешь это офигенный, с огоньком, то естественно люди будут это видеть)

Я занимаюсь интернет-маркетингом. Много лет для меня это было хобби. Я просто создавал сайты для себя, изучал разные видео, семинары и т.д. В итоге, через какое-то время это стало моим основным родом деятельности и мне это продолжает нравится)

14 июня 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

На что готовы вы ради Денег ?

Придурок какой-то

Наверное, я готов выполнить все, что разрешено законодательством РФ, и что скорее всего не убило бы меня, да даже если бы могло убить, главное чтобы от меня это скрыли

22 февраля 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа