Зачем вы курите? Какие ваши любимые сигареты? Почему?

ЗдоровьеКурение+2
Анонимный вопрос
Senior Cultural Code Decipherer  · 27 янв 2016

Когда курил постоянно (от двух третей до полутора пачек в день), то утром делал это для запуска перистальтики (if you know what i mean), днем - для ритуального разделения дня на стадии. Иногда - для подавления голода. В основном - для знакомства или поддержания разговора, для того, чтобы было чем занять руки и заполнить паузы, возникающие при общении.

С тех пор, как стал курить от раза в день до раза в несколько месяцев, научился насласждаться эффектом "первой в жизни сигареты", когда дух захватывает, как летом перед грозой.

Любимые - красные More 120S - устраивают по вкусу, крепости и дизайну.