Зачем жениться мужчине?

Психология отношенийСемейные отношенияЖенитьба
Анонимный вопрос
Человек с интернета  · 29 янв 2020

Если ищете новые проблемы, то однозначно стоит. Брак выгоден только женщине, так как закон на её стороне изначально (если прописана в квартире с вами и ещё есть ребёнок, то квартира останется у неё). Жить с самим собой куда приятнее и проще. К тому же брак не действует как ограничитель, ведь многие позволяют себе измены, интриги за спиной любимых.

Да и разводов у нас 50%, но это голая статитстика, которая, обычно, привирает.

Вывод: Бесполезно. Для мужчины никакой пользы он не несёт, только вредит (не про все браки).