Зачем женщины по своей воле носят обувь на высоких каблуках? Почему подобную обувь не носят мужчины?

ПсихологияОбщество+2
Kocour Barsik

Обувь на высоком каблуке стройнит и добавляет рос и визуально подтягивает ноги, мужикам это совершенно не надо, плюс они не хотят кому понравиться по средством каких то уловок и ухищрений.

обувь должна быть одно полая и мужчины тоже должны носить высокие каблуки вот я сам одеваю высокие каблуки и мне нравится.

Старший специалист службы заботы о клиентах  · 16 янв 2023
Чтобы зрительно сделать ноги еще длиннее, а походку изящнее, женщины носят обувь на каблуках. Современная обувь на каблуке не только практичная, но и удобная, что не создает дискомфорта при ношении.
Я здесь мимоходом.  · 25 июн 2019

Каблуки для меня уродливы. Очень немного моделей действительно хороши, и очень немного женщин умеют плавно ходить в них. Тем не менее, для многих это красиво, поэтому и носят. Меня больше всего ужасает то, что происходит со стопой в обуви с каблуками.