Задержка 4 дня, а сегодня был половой акт, порвался презерватив, я беременна?

Месячные должны были начаться 08.11, но случилась задержка, хоть все дни половой акт был защищённым. Сделала тест, показал отрицательный результат, но сегодня был секс, порвался презерватив. Какая вероятность, что я забеременела, если календарь пишет «низкая вероятность забеременеть»?

Необходима консультация врачаГинекологияМенструация
Вика Дудецкая
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 11 нояб 2020  · se-be.ru

Добрый день.

Всегда есть вероятность беременности, календарный способ контроля менструального цикла/овуляции не является достоверным.

Через 14 дней после незащищенного полового акта мы рекомендуем сдать анализ крови на ХГЧ в одной лаборатории двукратно с интервалом в 2-5 дней.

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 11 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Задержка случается далеко не только при наступлении беременности, например при не регулярном цикле, при стрессе, приеме гормональных препаратов, смене климатических поясов, кистах яичника, срыве беременности на раннем сроке и др.

Если после Вашей овуляции прошло более 24х часов, то беременность от сегодняшнего ПА не возможна.