Почему происходит задержка голоса с микрофона при передаче с пк на телевизор через hdmi ?

Здравствуйте. Подключаю микрофон tesler wms 777 к компьютеру, картинку и звук передаю на телевизор по hdmi (предполагается караоке). Есть небольшая задержка голоса с микрофона. Как можно убрать задержку? внешняя звуковая карта будет влиять на hdmi выход на компьютере? Голос вывожу в настройках звуки выставляю «прослушивать с данного устройства». При подключении колонок к компьютеру через 3,5, в тех же настройках появляется настройка уровней, где можно вывести звук микрофона на колонки, тогда задержки нет, а вот на телевизор таких настроек нет. Пробовал два разных телевизора с компьютером и двумя ноутбуками. Ситуация везде аналогичная.
ТехнологииТелевидение+2
Анонимный вопрос
Системный администратор. Безвозмездная помощь людям. Любые темы связанные с миром...  · 15 февр 2023
Я считаю, что банально не вывозит встроенная звуковая карта. Обычно на материнках ставят не самые выдающиеся чипы с огрОомными задержками, я бы советовал тупо приобрести внешнюю звуковую карту в ценовой категории, начиная от 10к.