Закодировался на год. Срок вышел в начале февраля. Попробовал выпить и стало ужасно плохо. Когда кодировка закончится?

Игорь И.
Военный пенсионер и начинающий писатель. Увлекаюсь мировой историей и научной...  · 4 мар 2021

Встречный вопрос: Вы кодировались для чего??? Чтобы потом целый год с вожделением ждать когда можно будет выпить?! Или хотели таки избавиться от алкогольной зависимости? Вообще, кодировка, как показывает практика, это лишь временная мера. И всё потому что для человека она является эдаким запретом, а значит требует от вас определённых нравственных усилий чтобы держаться и терпеть. Чтобы бросить пить нужно самому это искренне захотеть! А плохо вам с непривычки! Организм уже отвык от этой гадости, а вы его снова травите...