Законно ли в России открыть минет-бар, как в Таиланде? Это ведь не считается проституцией?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Татьяна Малахова
Феминистка и гедонистка  · 5 июл 2017  · nikonova.online

Закроют за оказание услуг интимного характера, во-первых. Владельцев посадят за сутенерство и организацию притона, во-вторых. Исполнителей процесса оштрафуют за занятие проституцией, в-третьих.

Это просто массаж для члена

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 5 июл 2017

Конечно законно. Но конечно при наличии силовой крыши (ведомство или министерство зависит от района). Только называться сие заведение должно типа "салон, или даже театр, эротического массажа", с предложением "экспресс-релакса" или "бизнес-сета".

ПростоСерега  · 5 июл 2017

Постановление Верховного Суда РФ от 03.03.2014 N 5-АД13-32. Проституция - оказание услуг интимного характера за материальное вознаграждение. А дальше сами соображайте.

А как же эротические массажные салоны?