Закрывается игра "Герои магии и меча онлайн", хочется похожую на замену, кто подскажет?

ВидеоигрыПоиск информацииТехнические проблемы
елена

Серия героев меча и магии, а если быть окончательно точным — 3 и 5 части.

Серия King's Bounty. Ну и, разумеется, серия Disciples.

Однако, это всё оффлайновые игры.

компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 2 янв 2021

ну по моему сейчас, много игр онлайн похожих на героев, если нужны походовые просто набери в поисковике и вопрос решен, сейчас гляну нужна именно ММО, а не браузерная !