Заменил керамический картридж в смесителе. Пробовал и дешевый и дорогой. Через 2 недели снова стал туго открываться. Какой выход?

СантехникаРемонт смесителя
arspitfire
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 27 янв 2021  · budsan-santehnik.ru

Здравствуйте. Такое может случиться из-за качества воды и налета, который образуется в пластинах картриджа. В этом случае Вы можете поставить фильтр.