Икру можно замораживать?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+4
Акустическая Заморозка кардинально отличается от всех других видов заморозки.)  · 10 дек 2021  · aefrus.com
Рукоделие, кулинария, путешествия  · 29 нояб 2021
Красную икру замораживали несколько раз. Жили на Дальнем Востоке и сами солили. Иногда её было много, есть надоедало, и чтобы сохранить замораживали. Вкус не теряет. Главное бережно разморозить. Постепенно. После морозилки оставить в холодильнике, за сутки она точно отходит.