Запорная арматура, какой производитель лучший?

КачествоПроизводителиЗапорная арматура
Алексей Т.
Производство резервуарного оборудования, емкостных аппаратов и трубопроводной арматуры  · 25 июл 2022  · snmash.ru
Юрий Фальков
Трубопроводная арматура – неотъемлемая часть трубопровода, определяющая безопасность, эффективность его эксплуатации и возможности регулирования подачи среды, для транспортировки которых система используется. Завод трубопроводной арматуры «СпецНефтеМаш» занимается производством различных запорной арматуры на собственных площадках. У нас вы можете купить запорную арматуру для трубопровода по доступной цене.

Лидеры запорной арматуры сейчас - европейские производители. Такие как Rubinetterie Bresciane – итальянские производитель. Я себе ставил их шаровые краны еще в 2012 году, они до сих пор стоят и менять я их пока не планирую.