Запрещена ли рыбалка в Турции?

Рыбалка
Анонимный вопрос
Профессия/хобби/  · 29 авг 2019

Рыбалка в Турции не запрещена. На море с берега можно ловить бесплатно и без лицензии. В реках прудах необходимо приобрести лицензию. Сам уже неоднократно ловил в Турции, поэтому знаю.

Gamefishing Adventure, Руководитель  · 6 февр 2023
Есть ограничения на некоторых реках и внутренних водоёмах, в основном с целью защиты форели, но в морской ограничений нет. Ну а так нет проблем уточнить в любом местном рыболовном магазине.