Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) Блютуз? Произошло после ремонта? Ноутбук Hackard Bell

НоутбукиУстройстваЗапуск
Владимир Молчанов
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 1 июл 2019

Если это произошло после ремонта можно предположить что модуль Bluetooth:

  • не подключен при сборке (шлейф или клемма)
  • отключен с помощью функциональных клавиш (ищите значок Bluetooth и включайте)
  • не установлен драйвер устройства
  • при инициализации произошла ошибка

Попробуйте справить эти проблемы и все должно заработать. В первом случае придется разобрать ноутбук, драйвер скачать с официального сайта ноутбука. Инициализировать в диспетчере задач.